평가한 작품들
씰팀 시즌 2평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0