시리즈
평가
69
해피니스평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
아이스 에이지: 스크랫 이야기평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 2.5
한 사람만평가함 ★ 3.0
불가살평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0