시리즈
평가
98
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 1.5
최강칠우평가함 ★ 3.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 4.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 0.5
천사의 유혹평가함 ★ 2.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.5
시티홀평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
동안미녀평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5