평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5