평가한 작품들
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0