시리즈
평가
22
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
블 랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0