시리즈
평가
168
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
화정 (華政)평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 1.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.5
미생물평가함 ★ 3.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 2.5
호텔킹평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5