평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 2.5
펀치평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0