영화
평가
763
사바하평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 3.5
콜드 체이싱평가함 ★ 3.0
기묘한 가족평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
글래스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5