시리즈
평가
22
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0