시리즈
평가
52
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 2.0
월드 온 파이어평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지리산평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5