시리즈
평가
22
굿 닥터평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0