영화
평가
670
웨폰평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
큐어평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
애비게일평가함 ★ 3.5
멘평가함 ★ 3.0