평가한 작품들
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
사라잔마이평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5- 신세계에서평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0