영화
평가
70
부산행평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
사냥평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 0.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0