영화
평가
388
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
거룩한 계보평가함 ★ 3.0
겟 썸평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5
군함도평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0