평가한 작품들
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0