평가한 작품들
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
엘비스평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0