평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
핸드 셰이커평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0