시리즈
평가
208- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.5
마당이 있는 집평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
18 어게인평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5