시리즈
평가
86
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 2평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 2.5