시리즈
평가
52
학교 4평가함 ★ 5.0- 학교 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 2.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0