영화
평가
538
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
드래프트 데이평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.0
바람의 검, 신선조평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 0.5- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
내츄럴평가함 ★ 4.5
스카이 크롤러평가함 ★ 4.0
구품지마관평가함 ★ 4.0
으랏차차 스모부평가함 ★ 3.5
거침없이 쏴라! 슛 뎀 업평가함 ★ 3.5
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 4.0
훌라 걸스평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
엔트랩먼트평가함 ★ 3.5
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 4.0
사선에서평가함 ★ 4.5
폴리와 함께평가함 ★ 4.0