시리즈
평가
20
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕의 얼굴평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.5