평가한 작품들
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0