시리즈
평가
23
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 5.0
무능한 나나평가함 ★ 3.0- 사이비 육식녀의 연애 사정평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0