시리즈
평가
69- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 0.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5