시리즈
평가
234- 워킹맘평가함 ★ 2.0
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
여자만화 구두평가함 ★ 4.0- 위대한 유산평가함 ★ 3.0
하늘만큼 땅만큼평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 5.0
프레지던트평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 4.5
불굴의 며느리평가함 ★ 4.0
백년의 신부평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 4.0
- 미스터 Q평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 4.0
복면검사평가함 ★ 2.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 4.0