시리즈
평가
93
궁평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5