시리즈
평가
21
송곳평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0