평가한 작품들
- 6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 두 번째 우울~평가함 ★ 3.5
6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 우울~평가함 ★ 4.0
거대 동물의 여행평가함 ★ 3.5
프리티가 너무 많아평가함 ★ 3.5
디스커버리 스페셜: 이집트 왕가의 계곡평가함 ★ 3.5- 화이트 골드, 400년의 여정평가함 ★ 3.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 4.5
모자이크 재팬평가함 ★ 3.5
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
강적들평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5