시리즈
평가
116
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼펙트 스토리평가함 ★ 5.0
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.0