평가한 작품들
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
나의 해피엔드평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0