평가한 작품들
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0