평가한 작품들
더 록평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
디스터비아평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 0.5
바르게 살자평가함 ★ 3.5
하면 된다평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
벤허평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 1.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0