평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 0.5
브레이브하트평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0