평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5