평가한 작품들
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
태양 아래평가함 ★ 4.0
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
에시오 트롯: 거북아 거북아평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0