평가한 작품들
카페 소사이어티평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 2.0
미나미 양장점의 비밀평가함 ★ 3.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5- 블랙평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 2.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
로렌조 오일평가함 ★ 3.5- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 1.5
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0