평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
시카고 메드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
서브미션 시즌 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
홀스턴평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0