평가한 작품들
육왕평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0