평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0