영화
평가
149
베테랑평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 0.5
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 2.0
개구리 중사 케로로: 최종병기 키루루평가함 ★ 1.5
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 2.0
리오평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 2.5
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 3.5