영화
평가
111
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 1.5
바람 바람 바람평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
좋아해줘평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
구스범스평가함 ★ 3.0
애프터 어스평가함 ★ 5.0