시리즈
평가
29
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 1.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5