영화
평가
31
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
그라운드의 이방인평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 5.0
트루 라이즈평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 1.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5- 오텔로평가함 ★ 1.5
데스티네이션평가함 ★ 5.0