평가한 작품들
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.5