평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
빛을 그린 사람들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5