영화
평가
244
적과의 동침평가함 ★ 3.0
창수평가함 ★ 2.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 4.5
예의없는 것들평가함 ★ 3.0- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 2.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 3.5
론 레인저평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
생텀평가함 ★ 3.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 3.0
만남의 광장평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 3.5
하류인생평가함 ★ 2.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
해결사평가함 ★ 3.0
트럭평가함 ★ 2.5