시리즈
평가
229
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0- 올모스트 휴먼평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.0- 디파이언스 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 듄의 후예들평가함 ★ 3.5
디파이언스 시즌 2평가함 ★ 3.5
디파이언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0